';

Squadra

Le presentiamo la squadra di Ortolanda

Ad Coolbergen, direttore generale di Ortolanda Oude-Tonge
 ad@ortolanda.com
+31-651324231

Willem-Jan Coolbergen, direttore generale Ortolanda Borgo-Grappa
 wj@ortolanda.com
 +39-3335887983

René Cornelissen, direttore generale di Ortolanda Melderslo
 rene@ortolanda.com
+31-654208480

John Cornelissen, azionista
 john@ortolanda.com
+31-620062249

Mieke Coolbergen, amministrazione e gestione assistente
 mieke@ortolanda.com

Ruud Cornelissen,       servizio tecnico
 ruud@ortolanda.com

Monique Cornelissen, amministrazione, marketing e gestione assistente
 monique@ortolanda.com

Patrizio Tarallo, responsabile finanze e amministrazione
 patrizio@ortolanda.com
 +39-3476916214

Nora Ministeri, certificazione e gestione delle risorse umane
 nora@ortolanda.com
 +39-3930899304

Melchior Coolbergen
melchior@ortolanda.com